Encan du Wednesday, May 22, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 89 - Superbe et très ancienne bague romaine de noble avec une très jolie patine. Empire romain 1er ou 2e siècle provenant des fouilles de Carthage en 1955 VENDU
Superbe et très ancienne bague romaine de noble avec une très jolie patine. Empire romain 1er ou 2e siècle provenant des fouilles de Carthage en 1955
Wednesday, May 22, 2019 10:55 PM