Encan du Wednesday, April 17, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 78 - Superbe montre de poche ancienne de collection Omega en argent massif signée et poinçonnée avec double boitier et cadran émaillé. Circa 1900 fonctionne parfaitement. VENDU
Superbe montre de poche ancienne de collection Omega en argent massif signée et poinçonnée avec double boitier et cadran émaillé. Circa 1900 fonctionne parfaitement.