Encan du Wednesday, April 17, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 108 - Rare et très ancienne circa 10e ou 11e siècle pointe de harpon esquimaude en ivoire de défense de morse avec une superbe patine. Dernière de la collection VENDU
Rare et très ancienne circa 10e ou 11e siècle pointe de harpon esquimaude en ivoire de défense de morse avec une superbe patine. Dernière de la collection