Encan du Wednesday, April 17, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 100 - Jolie montre de poche ancienne de collection en argent massif poinçonnée avec le lion. Signée J.G. Graves Sheffield circa 1890 VENDU
Jolie montre de poche ancienne de collection en argent massif poinçonnée avec le lion. Signée J.G. Graves Sheffield circa 1890