Encan du Wednesday, April 17, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 99 - Superbe et ancienne montre pendentif en argent massif poinçonnée 935 art nouveau signée et émaillée bleu vif circa 1900 qualité de musée. VENDU
Superbe et ancienne montre pendentif en argent massif poinçonnée 935 art nouveau signée et émaillée bleu vif circa 1900 qualité de musée.