Auction on Thursday, January 30, 2020 12:00 AM UTC
Lot # 135 - Provenant de l'impressionnante collection,Très jolie sculpture esquimaude d'une rare couleur de pierre verte représentant un aigle mesurant 5.5 pouces et assez lourd signée en esquimau avec une superbe patine circa 1960 en parfaite condition,VENDUE AVEC CERTIFICAT DE PROVENANCE. SOLD
Provenant de l'impressionnante collection,Très jolie sculpture esquimaude d'une rare couleur de pierre verte représentant un aigle mesurant 5.5 pouces et assez lourd signée en esquimau avec une superbe patine circa 1960 en parfaite condition,VENDUE AVEC CERTIFICAT DE PROVENANCE.