Encan du Thursday, January 30, 2020 12:00 AM UTC
Lot # 4 - Lithographie signé et numérote avec sceau de l'imprimeur signé Iacurto titré Jeu d'ombre et de lumière mesurant 18x21 VENDU
Lithographie signé et numérote avec sceau de l'imprimeur signé Iacurto titré Jeu d'ombre et de lumière mesurant 18x21