Auction on Thursday, February 21, 2019 12:00 AM UTC
Lot # 301 - Superbe huile sur toile 24x32 signée Veress ZOLTAN (1868-1935) artiste listé Artprice à plus de 1000$ SOLD
Superbe huile sur toile 24x32 signée Veress ZOLTAN (1868-1935) - avec document - artiste listé Artprice à plus de 1000$
Wednesday, February 20, 2019 11:55 PM