Encan du Thursday, February 21, 2019 12:00 AM UTC
Lot # 278 - Splendide crucifix illuminé. en bois fini feuille d'or sculpté au Qc. 19e siècle VENDU
Splendide crucifix illuminé. en bois fini feuille d'or sculpté au Qc. 19e siècle
Wednesday, February 20, 2019 11:55 PM