Auction on Thursday, February 21, 2019 12:00 AM UTC
Lot # 94 - Magnifique huile sur toile 24x36 signée Goodridge Marich (un des plus beaux que nous ayons eu dernièrement) SOLD
Magnifique huile sur toile 24x36 signée Goodridge Marich (un des plus beaux que nous ayons eu dernièrement)
Wednesday, February 20, 2019 11:55 PM