Encan du Sunday, June 24, 2018 5:00 PM UTC
Lot # 54 - Huile sur panneau signée Maurice Cullen Laurentians Mountains 8.5X10.25 (étiquette Galerie Morency) VENDU
Huile sur panneau signée Maurice Cullen Laurentians Mountains 8.5X10.25 (étiquette Galerie Morency)
Sunday, June 24, 2018 4:30 PM