Encan du Sunday, June 24, 2018 5:00 PM UTC
Lot # 186 - Lithographie signée dans la plaque Riopelle 74 (Derrière le miroir 208) 12X8 VENDU
Lithographie signée dans la plaque Riopelle 74 (Derrière le miroir 208) 12X8
Sunday, June 24, 2018 4:30 PM