Auction on Sunday, January 28, 2018 6:00 PM UTC
Lot # 124 - Huile sur panneau signée P. Van Der Velden (1837-1913) 10.5X7 SOLD
Huile sur panneau signée P. Van Der Velden (1837-1913) 10.5X7
Encan d'art exceptionnel, meubles et autres découvertes - 5778 St-Laurent, Montréal, Qc, H2T 1S8 - 514-278-0827