Encan du Sunday, January 28, 2018 6:00 PM UTC
Lot # 37 - Huile sur panneau signée Alice Léger 1919 (Dans le goût d'Ozias Leduc) 15X19 VENDU
Huile sur panneau signée Alice Léger 1919 (Dans le goût d'Ozias Leduc) 15X19
Sunday, January 28, 2018 5:30 PM
Encan d'art exceptionnel, meubles et autres découvertes - 5778 St-Laurent, Montréal, Qc, H2T 1S8 - 514-278-0827