Lot # 27 - Extrêmement rare coupe en bronze avec motifs sur le pied superbe patine ancienne. Empire romain 1er siècle acquis par le propriétaire directement du musée national de Carthage en 1955 la seule de la collection SOLD
Extrêmement rare coupe en bronze avec motifs sur le pied superbe patine ancienne. Empire romain 1er siècle acquis par le propriétaire directement du musée national de Carthage en 1955 la seule de la collection