Lot # 84 - Extrêmement rare livre ancien - Bismarck - Par Emil Ludwig avec 16 héliogravures daté 1929 très belle reliure en cuir. Dimensions 9x5.5 pouces. Provenant de la succession d'un grand collectionneur de livres anciens comme plusieurs autres dans cet encan. SOLD
Extrêmement rare livre ancien - Bismarck - Par Emil Ludwig avec 16 héliogravures daté 1929 très belle reliure en cuir. Dimensions 9x5.5 pouces. Provenant de la succession d'un grand collectionneur de livres anciens comme plusieurs autres dans cet encan.