Lot # 24 - Très rare sujet sculpture esquimaude chasseur cousant un filet avec aiguille en ivoire de morse détails extrêmement fins signé et daté 50 - présentée à l'Expo 67 dans le Pavillon du Québec VENDU
Très rare sujet sculpture esquimaude chasseur cousant un filet avec aiguille en ivoire de morse détails extrêmement fins signé et daté 50 - présentée à l'Expo 67 dans le Pavillon du Québec