Encan du Wednesday, July 17, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 231 - Un lot de figurines animalières dont un bison sculpté en bois et signé VENDU
Un lot de figurines animalières dont un bison sculpté en bois et signé
Wednesday, July 17, 2019 10:55 PM
17 juillet 2019,Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen, Montréal, H1V 3V9 , 514 - 255-5333