Lot # 74 - Extrêmement rare livre ancien de collection avec une très jolie reliure daté 1896 par Alphonse Daudet. Trois souvenirs. Illustrations de Georges Picard en très bonne condition provenant de la succession d'un grand collectionneur de livres anciens VENDU
Extrêmement rare livre ancien de collection avec une très jolie reliure daté 1896 par Alphonse Daudet. Trois souvenirs. Illustrations de Georges Picard en très bonne condition provenant de la succession d'un grand collectionneur de livres anciens