Auction on Thursday, February 28, 2019 12:00 AM UTC
Lot # 107 - Très jolie huile sur toile signée dans son encadrement d'origine 32x24 pouces scène d'hiver québécois de Sainte Adèle représentant un bucheron avec des chevaux circa 1950 SOLD
Très jolie huile sur toile signée dans son encadrement d'origine 32x24 pouces scène d'hiver québécois de Sainte Adèle représentant un bucheron avec des chevaux circa 1950