Encan du Wednesday, May 29, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 247 - Très rare aquarelle 16x3 signée Frère Gérome avec l'étampe originale du studio du Frère Gérome VENDU
Très rare aquarelle 16x3 signée Frère Gérome avec l'étampe originale du studio du Frère Gérome
CAD$ 260.00 | |||
Wednesday, May 29, 2019 10:55 PM