Auction on Wednesday, May 29, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 17 - Une huile sur panneau 10x8 signée Sueo Serisawa japanese american modernist mort en 2004 SOLD
Une huile sur panneau 10x8 signée Sueo Serisawa japanese american modernist mort en 2004
CAD$ 260.00 | |||