Encan du Wednesday, May 29, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 172 - Huile sur toile 20x30 représentant un paysage nordique circa 1930 signée Phyl Laferrière VENDU
Huile sur toile 20x30 représentant un paysage nordique circa 1930 signée Phyl Laferrière
CAD$ 260.00 | |||
Wednesday, May 29, 2019 10:55 PM