Encan du Thursday, December 27, 2018 12:00 AM UTC
Lot # 57 - Très rare livre de collection ancien. Petite histoire de la littérature française. Par Émile Faguet. Daté 1930. Très belle reliure en cuir et en parfaite condition. VENDU
Très rare livre de collection ancien. Petite histoire de la littérature française. Par Émile Faguet. Daté 1930. Très belle reliure en cuir et en parfaite condition.