Encan du Wednesday, July 24, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 39 - Extremement rare pie romaine avec motifs en excellente condition et une très belle patine très ancienne. Empire romain 1er ou 2em siècle VENDU
Extremement rare pie romaine avec motifs en excellente condition et une très belle patine très ancienne. Empire romain 1er ou 2em siècle
Wednesday, July 24, 2019 10:55 PM
24 juillet 2019,Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen, Montréal, H1V 3V9 , 514 - 255-5333