Encan du Sunday, February 25, 2018 6:00 PM UTC
Lot # 21 - Huile sur panneau signée Alice Léger 1919 (Dans le goût d'Ozias Leduc) 15X19 VENDU
Huile sur panneau signée Alice Léger 1919 (Dans le goût d'Ozias Leduc) 15X19
Sunday, February 25, 2018 5:30 PM
Encan de jade, œuvres d'art, objets design et autres articles de collection 514 278-0827 , 5778 Boulevard St-Laurent ,Montréal H2T 1S8.