Auction on Thursday, December 12, 2019 12:00 AM UTC
Lot # 215 - Suzanne MELOCHE (1926-2009) ; Femme de Marcel Barbeau; mouvement automatiste; refus global) - Extrêmement rare encre sur papier signée et datée 59, jamais mise sur le marché de l'art mesurant 24x26, vendue avec certificat de provenance. VOYEZ AUSSI LES LOTS 242 @ 246 petits trésors d'art...même provenance... SOLD
Suzanne MELOCHE (1926-2009) ; Femme de Marcel Barbeau; mouvement automatiste; refus global) - Extrêmement rare encre sur papier signée et datée 59, jamais mise sur le marché de l'art mesurant 24x26, vendue avec certificat de provenance.
CAD$ 110.00 | |||
CAD$ 560.00 | |||
CAD$ 825.00 | |||
CAD$ 1,225.00 | |||
CAD$ 75.00 | |||
Thursday, December 12, 2019 12:00 AM
11 décembre 2019, Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen,Montréal H1V 3V9, 514 255-5333.