Encan du Wednesday, April 18, 2018 11:00 PM UTC
Lot # 311 - Très rare lampe signée avec animal mythologique Empire Romain III ème siècle VENDU
Très rare lampe signée avec animal mythologique Empire Romain III ème siècle
Wednesday, April 18, 2018 10:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen, angle Bennett,514 255-5333