Encan du Sunday, March 31, 2019 5:00 PM UTC
Lot # 55 - Magnifique livre-coffret Montréal en mots Montréal en images pour le 375e anniversaire de la ville. Contenant des poèmes et 12 sérigraphies 16x20 (Tanobe, Paul Tex Lecor, Hudon, Paquin, etc.) signées et numérotées 59 sur 150 VENDU
Magnifique livre-coffret
Montréal en mots Montréal en images pour le 375e anniversaire de la
ville. Contenant des poèmes et 12 sérigraphies 16x20 (Tanobe, Paul Tex
Lecor, Hudon, Paquin, etc.) signées et numérotées 59 sur 150
Sunday, March 31, 2019 4:30 PM
Encans d'oeuvres d'art importantes , meubles rétro et antiques et autres articles de collection. 5778 St-Laurent, Montréal. 514-278-0827, eric@encans.pro