Encan du Sunday, April 29, 2018 5:00 PM UTC
Lot # 52 - Huile sur panneau signée Jacques de Tonnancour 6X7.5 (Étiquette de Galerie Valentin) VENDU
Huile sur panneau signée Jacques de Tonnancour 6X7.5 (Étiquette de Galerie Valentin)
Sunday, April 29, 2018 4:30 PM
Encan d'oeuvres d'art, objets de collections, meubles Mid-Century et autres - 5778 boul. St-Laurent, Montréal, H2T 1S8 - 514-278-0827 - eric@encans.pro