Encan du Sunday, April 29, 2018 5:00 PM UTC
Lot # 34 - Huile sur toile signée Bruce Le Dain 1962 18X24 'Seven Seas Wharf. Gloucester. Mass.' VENDU
Huile sur toile signée Bruce Le Dain 1962 18X24 'Seven Seas Wharf. Gloucester. Mass.'
Sunday, April 29, 2018 4:30 PM
Encan d'oeuvres d'art, objets de collections, meubles Mid-Century et autres - 5778 boul. St-Laurent, Montréal, H2T 1S8 - 514-278-0827 - eric@encans.pro