Encan du Sunday, April 29, 2018 5:00 PM UTC
Lot # 43 - Huile sur panneau signée Françoise Delamare Papillon 5X7 'Whale Cove Beach. Cap Breton' VENDU
Huile sur panneau signée Françoise Delamare Papillon 5X7 'Whale Cove Beach. Cap Breton'
Sunday, April 29, 2018 4:30 PM
Encan d'oeuvres d'art, objets de collections, meubles Mid-Century et autres - 5778 boul. St-Laurent, Montréal, H2T 1S8 - 514-278-0827 - eric@encans.pro