Encan du Sunday, August 27, 2017 5:00 PM UTC
Lot # 126 - Eau forte numérotée et signée Tony Shine 'San Miguel de Allende' '95 13X16 VENDU
Eau forte numérotée et signée Tony Shine 'San Miguel de Allende' '95 13X16
Sunday, August 27, 2017 5:00 PM
(7 years ago)
Encan d'oeuvres d'art, antiquités, bijoux et autres objets de collections - 5778 St-Laurent, Montréal, H2T 1S8 - 514-278-0827