Encan du Sunday, August 27, 2017 5:00 PM UTC
Lot # 264 - Sérigraphie numérotée et signée Roland Pichet 'Blues pour un piquet' 10 5X17 VENDU
Sérigraphie numérotée et signée Roland Pichet 'Blues pour un piquet' 10 5X17
Sunday, August 27, 2017 5:00 PM
(7 years ago)
Encan d'oeuvres d'art, antiquités, bijoux et autres objets de collections - 5778 St-Laurent, Montréal, H2T 1S8 - 514-278-0827