Encan du Sunday, August 27, 2017 5:00 PM UTC
Lot # 282 - Lithographie numérotée et signée L. del Signore 'La première pharmacie' 12 75X15 75 VENDU
Lithographie numérotée et signée L. del Signore 'La première pharmacie' 12 75X15 75
Sunday, August 27, 2017 5:00 PM
(7 years ago)
Encan d'oeuvres d'art, antiquités, bijoux et autres objets de collections - 5778 St-Laurent, Montréal, H2T 1S8 - 514-278-0827