Encan du Saturday, December 22, 2018 6:00 PM UTC
Lot # 187 - Huile sur toile signée Tatossian (avec étiquette d'authentification de Gilles Brown) 30X40 ANNULÉ
Huile sur toile signée Tatossian (avec étiquette d'authentification de Gilles Brown) 30X40
Saturday, December 22, 2018 5:30 PM
Encan de Noël SAMEDI 22 décembre 13h00: Grands vins (Sous l’autorité de la SAQ), oeuvres d'art importantes, montres, bijoux et autres objets rétro: 5778 St-Laurent, Montréal, H2T 1S8. 514-278-0827, eric@encans.pro