Encan du Sunday, November 25, 2018 6:00 PM UTC
Lot # 163 - Huile sur panneau signée Guy Michon 69 (Basquet-Ball) 20x24 VENDU
Huile sur panneau signée Guy Michon 69 (Basquet-Ball) 20x24
Sunday, November 25, 2018 5:30 PM
Encan d’œuvres d'art importantes, meubles rétro, montres, bijoux, monnaie et autres objets de collection au 5778 St-Laurent - 514-278-0827, eric@encans.pro