Auction on Sunday, December 10, 2017 6:00 PM UTC
Lot # 92 - Huile sur panneau signée Clarence Gagnon 5.5X8 'Ferme de Chralevoix' (Étiquette Dominion Corinth Galleries Ltd)
Huile sur panneau signée Clarence Gagnon 5.5X8 'Ferme de Chralevoix' (Étiquette Dominion Corinth Galleries Ltd)
Sunday, December 10, 2017 6:00 PM
Encan de grands vins, bijoux, oeuvres d'art d'avant Noël en collaboration avec Le Camp des Bois.
Vente autorisée par la SAQ