Encan du Thursday, November 22, 2018 12:00 AM UTC
Lot # 101 - Superbe sculpture esquimaude rare sujet. Béluga plongeant magnifique pierre signée et datée 44. Expo 67 pavillon du Qc. VENDU
Superbe sculpture esquimaude rare sujet. Béluga plongeant magnifique pierre signée et datée 44. Expo 67 pavillon du Qc.
Wednesday, November 21, 2018 11:55 PM