Encan du Wednesday, November 21, 2018 7:00 PM EST
Lot # 101 - Superbe sculpture esquimaude rare sujet. Béluga plongeant magnifique pierre signée et datée 44. Expo 67 pavillon du Qc. VENDU
Superbe sculpture esquimaude rare sujet. Béluga plongeant magnifique pierre signée et datée 44. Expo 67 pavillon du Qc.
| Montants | Incréments | ||
| CAD$ 0.00 | |||
| CAD$ 5.00 | |||
| CAD$ 100.00 | |||
| CAD$ 10.00 | |||
| CAD$ 1,000.00 | |||
| CAD$ 50.00 | |||
| CAD$ 2,000.00 | |||
| CAD$ 100.00 | |||
| CAD$ 5,000.00 | |||
| CAD$ 250.00 | |||
| Infini | |||
Wednesday, November 21, 2018 6:55 PM
(7 years ago)