Encan du Wednesday, October 10, 2018 11:00 PM UTC
Lot # 176 - Superbe gravure amérindienne avec des couleurs très vives signée numérotée et titrée Thunderbird and Kellerwhale très grande 34 pouces x 22 pouces circa 1950 VENDU
Superbe gravure amérindienne avec des couleurs très vives signée numérotée et titrée Thunderbird and Kellerwhale très grande 34 pouces x 22 pouces circa 1950
Wednesday, October 10, 2018 10:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen, Montréal H1V 3V9, 514 255-5333