Encan du Wednesday, October 10, 2018 11:00 PM UTC
Lot # 58 - Très jolie sculpture esquimaude phoque se cachant derrière une roche. Magnifique et très rare pierre signé daté 48 VENDU
Très jolie sculpture esquimaude phoque se cachant derrière une roche. Magnifique et très rare pierre signé daté 48
Wednesday, October 10, 2018 10:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen, Montréal H1V 3V9, 514 255-5333