Encan du Wednesday, October 17, 2018 11:00 PM UTC
Lot # 62 - Extrêmement rare plat décoratif ligné empire romain 1er siècle avec une extraordinaire patine trouvée dans les fouilles de Carthage en 1955 qualité de musée VENDU
Extrêmement rare plat décoratif ligné empire romain 1er siècle avec une extraordinaire patine trouvée dans les fouilles de Carthage en 1955 qualité de musée
Wednesday, October 17, 2018 10:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen,Montréal H1V 3V6, 514 255-5333