Encan du Wednesday, October 17, 2018 11:00 PM UTC
Lot # 65 - Très jolie sculpture esquimaude miniature morse avec défenses en ivoire de morse très belle vieille patine signée. Circa 1930 VENDU
Très jolie sculpture esquimaude miniature morse avec défenses en ivoire de morse très belle vieille patine signée. Circa 1930
Wednesday, October 17, 2018 10:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen,Montréal H1V 3V6, 514 255-5333