Encan du Sunday, October 28, 2018 5:00 PM UTC
Lot # 32 - Aquarelle signée Antoine Prévost 15x19 (vitre du cadre brisée) Étiquette galerie Walter Klinkhoff VENDU
Aquarelle signée Antoine Prévost 15x19 (vitre du cadre brisée) Étiquette galerie Walter Klinkhoff
Sunday, October 28, 2018 4:30 PM
Encan rétro, oeuvres d'art, montres, bijoux et autres articles de collection au 5778 St-Laurent, Montréal, H2T 1S8. Pour toute information: 514-278-0827, eric@encan.pro