Encan du Sunday, October 28, 2018 5:00 PM UTC
Lot # 21 - Photolithographie numérotée et signée Normand Hudon Le retour de la Messe de minuit 16x19 VENDU
Photolithographie numérotée et signée Normand Hudon Le retour de la Messe de minuit 16x19
Sunday, October 28, 2018 4:30 PM
Encan rétro, oeuvres d'art, montres, bijoux et autres articles de collection au 5778 St-Laurent, Montréal, H2T 1S8. Pour toute information: 514-278-0827, eric@encan.pro