Encan du Thursday, November 29, 2018 12:00 AM UTC
Lot # 18 - Magnifique sculpture esquimaude hibou. Très finement sculptée sur un très belle pierre signée et très ancien. Expo 67 pavillon du Québec VENDU
Magnifique sculpture esquimaude hibou. Très finement sculptée sur un très belle pierre signée et très ancien. Expo 67 pavillon du Québec
Wednesday, November 28, 2018 11:55 PM