Encan du Thursday, November 29, 2018 12:00 AM UTC
Lot # 21 - Très jolie sculpture esquimaude. Perdrix aux aguets avec très belle patine ancienne. Signée circa 1940 rare sujet expo 67 pavillon du Québec VENDU
Très jolie sculpture esquimaude. Perdrix aux aguets avec très belle patine ancienne. Signée circa 1940 rare sujet expo 67 pavillon du Québec
Wednesday, November 28, 2018 11:55 PM