Encan du Wednesday, May 8, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 71 - Exceptionnelle et ancienne figurine de très haute qualité en ivoire entièrement sculptée à la main circa 1800 - 1820 signée avec des détails très fins . VENDU
Exceptionnelle et ancienne figurine de très haute qualité en ivoire entièrement sculptée à la main circa 1800 - 1820 signée avec des détails très fins .
Wednesday, May 8, 2019 10:55 PM