Encan du Wednesday, May 8, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 103 - Très jolie sculpture esquimaude représentant un phoque dansant avec une superbe patine sujet assez rare signée circa 1970. VENDU
Très jolie sculpture esquimaude représentant un phoque dansant avec une superbe patine sujet assez rare signée circa 1970.
Wednesday, May 8, 2019 10:55 PM