Encan du Wednesday, June 3, 2020 11:00 PM UTC
Lot # 1 - Lithographie - signée a la mine - scène nocturne - 13x10 pouces ANNULÉ
Lithographie - signée a la mine - scène nocturne - 13x10 pouces